Доступные экзотические туры на территории Европы

Заявка на кредит

EUR
Калькулятор носит информативный характер
Заполняя анкету, вы не берете на себя никаких обязательств.

Источником по-настоящему положительных впечатлений может стать любое знаменательное событие в вашей жизни. Но ведь вы можете сами спланировать приятные для себя эмоции принять участие в них когда угодно, в любое время года – как только захотите вдохновиться новыми открытиями и впечатлениями. И название этому событию давно всем изествно – «Путешествие»!


Приятные сюрпризы для себя мы привычно откладываем на «лучшие времена», все ждем, когда представится удобный случай: руководство даст запланированный отпуск, закончим в квартире ремонт, выплатим автокредит, но на самом деле мы просто теряем время и вместе с ним возможность осуществить путешествие! Не ждите, когда настанет ожидаемый «лучший» период в вашей жизни, а начните делать его сами!


На первый взгляд недорогие туристические путевки иногда могут ударить по вашему карману, если вы решите ехать спонтанно, без личных накоплений или всей семьей. Отыскать в этом случае несколько тысяч евро удается не каждому! Но многие финансовые компании уже побеспокоились об этом, ведь у кредиторов почти на каждую нашу потребность есть подходящее предложение. И если в банке, где вы обслуживаетесь, еще нет отдельно выделенной программы для покупки путешествий, то предложение по потребительскому кредитованию окажется обязательно!


Существуют ли недорогие курорты, которые обязательно впечатлят?


У нас всегда на слуху витает больше десятка громких и легко запоминающихся названий самых дорогих курортов мира (Бали, Сейшелы, Мальдивы и т. д.), но вместе с разрекламированными точками света есть и те города и страны, которые, вразрез своей дешевизне, могут предложить не менее увлекательные места. Одной из именно таких стран стала Хорватия с ее непревзойденным Адриатическим морем.


Знатоки этой страны и те, кто уже побывал там (об этом можно почитать на туристическом форуме Хорватии), могут говорить о Хорватии часами. А заглянув к тур оператору, вы сами удивитесь какой только может быть Хорватия: «Хорватия в сентябре», «Хорватия в октябре», «Нетронутая природа Хорватии», «Фантастические жемчужины Хорватии», «Пасха в Хорватии» и т. д. Длина береговой линии Хорватии достигает 1600 км, поэтому в огромном количестве курортов не стоит удивляться, но в Хорватии также присутствует и увлекательные места, отдаленные от моря в глубине государства.


Конечно, самым притягательным в путешествии по Хорватии является ее уникальное сочетание горных хребтов, моря и зеленой растительности. Озера, водопады и острова также присутствуют здесь и вмещаются всего лишь в одной стране! Хорватию можно действительно рассматривать, как экзотический уголок современной Европы.


Но помимо всей живописной природы в Хорватии присутствует и история. Многие объекты в Хорватии считаются наследием ЮНЕСКО. Города Дубровник, Загреба и Сплит очаруют своими фантастическими легендами. Но это лишь наиболее известные и крупные города, а есть и другие – вьющиеся в потоках буйных рек и манящие к себе своей культурой и архитектурой. Национальный парк «Плитвицкие озера» насчитывает в себе 16 озер и 1 водопад.


И все эти красоты для вас открыты почти за смешную цену! Если вы готовы вылететь в Хорватию в самые ближайшее время, то вам придется потратить не больше 200 евро, чтобы остаться в этой стране на 7-10 дней с полным набором экскурсий.


Как не потерять возможность?


Мы так же, как и вы знаем ценность каждого горящего тура – это его срочность, поэтому решения принимать нужно быстро и не раздумывая. Если вы заметили, что цена на путешествие в Хорватию опустилась с 700 евро до 250, то можно оправдать любой законный способ получения денег!


Одним из таких методов и является быстрый потребительский кредит, хотя в этом случае все методы хороши – кредит под залог авто так же станет решением проблемы. Выгодность и первого, и второго способа получить необходимую сумму денег, чтобы оплатить цену путешествия в Хорватию заключается в том, что размер кредита совсем небольшой и не сможет вас заставить переплатить внушительную сумму денег. А оплата годовой ставки – незначительная трата в обмен за возможность посетить одну из самых интереснейших стран на территории Европы.


Как оформить кредит на путешествие в Хорватию?


В самом начале покупки путевки вы должны определиться с пакетом путешествия в Хорватию, чтобы знать точную цену поездки. Как только цена будет определена, можно переходить к подбору кредитору. Если вы все-таки решили купить отдых по горящей путевке, то искать придется среди тех кредиторов, которые предлагают деньги прямо сегодня и без громоздких пакетов документов.

 

Потребительский кредит отлично подходит именно для путешествий, так как кредитор не обязывает предоставлять отчет о ваших тратах. Он предоставит вам требуемую сумму (для покрытия цены на отдых), а как только вы вернетесь из поездки, можно переходить к погашению кредита. Обратите внимание, что цена отдыха в Хорватии может заметно отличаться от суммы кредита, так как:

 

  • у вас уже может иметься некоторая сумма собственных денежных накоплений, поэтому кредит вы оформите на сумму, меньшую, чем цена путешествия;
  • вы хотите сделать в Хорватии кое-какие покупки или ваш отдых не попадает в категорию «все включено», поэтому вам потребуются дополнительные сбережения. В этом случае одной цены на отдых будет недостаточно. Заранее рассчитайте сумму денег, которая вам понадобится и только тогда обращайтесь за кредитом.

 

Но независимо от того, какую категорию отдыха вы выберете (все включено, пансион, полупансион, определенное количество звезд отеля и т. д.), потребительского кредита вам будет достаточно, так как его максимальный размер часто достигает нескольких тысяч евро.


Чтобы узнать, кто готов прямо сейчас оплатить цену вашего отдыха, отсылаем заявку на кредит тем кредиторам, которые позволяют это сделать онлайн. Спустя полчаса – час все решения уже поступят на ваш электронный ящик вместе с индивидуально подобранными для вас условиями. Выбираем наиболее подходящий вариант, подписываем договор, забираем деньги, оплачиваем путешествие.


Имейте ввиду, что одобрение, которое придет вам от банка будет считаться действительным лишь некоторое время, поэтому, если вы решились на этот шаг, то не медлите с оформлением договора.

Кредитный калькулятор

EUR
Калькулятор носит информативный характер
Заполняя анкету, вы не берете на себя никаких обязательств.

Узнайте свой кредитный рейтинг

Заполняя анкету, вы не берете на себя никаких обязательств.

Путешествие в Турцию в кредит

Мечтать о путешествии можно в любое время года, планировать отдых за границей стоит начинать за несколько месяцев до путешествия

Кредит под залог недвижимости Latvijas Hipotēka

Кредит под недвижимость – это один из безотказных вариантов получить приличную охапку денег в самые сжатые сроки и без предъявления дополнительных справок и других подтверждений вашего финансового благополучия

Кредит под залог недвижимости West Kredit

Кредит под залог недвижимого имущества — отличный вариант финансирования самых разных потребностей

Путешествие в Грецию в кредит

Греция – страна, с которой начиналась современная человеческая цивилизация. Демократия, Олимпийские игры, театр, философия, алфавит – все это имеет одну и ту же родину под названием Греция