Отдыхайте сегодня, оплачивайте завтра

Заявка на кредит

EUR
Калькулятор носит информативный характер
Заполняя анкету, вы не берете на себя никаких обязательств.

Конечно, если вы уже искушенный турист, перевидавший самые экзотические острова в мире, в Турции вы будете ощущать себя, почти как дома. Но, если вы еще не были в Турции или на подобных курортах за границей, то узнать о том, что входит в комплект каждого путешествия вам нужно заранее.


Доступная Турция, как правило, идеально подходит для семейного отдыха. Сюда также любят приезжать для проведения корпоративов, свадеб, съемок клипов, так как стоимость отдыха в Турции в сравнении с другими мировыми курортами минимальная. При этом за небольшие деньги вы покупаете путевку, в комплект с которой входит не только перелет, но и проживание в отелях, которые ничем не уступают тем, что расположены в более дорогих курортах мира.


Выбирая путешествие в Турцию, имейте ввиду, что страна омывается четырьмя морями: Черным, Средиземным, Мраморным и Эгейским. Рассматривая фото отелей в Турции, можно заметить, что почти каждый из них находится у подножия гор, отчего общая картина становится еще эффектней. Но при выборе отеля относительно местности, имейте ввиду: побережье Черного и Средиземного морей имеет ровную береговую линию, в отличии от побережья Эгейского моря, где все пляжи изрезаны скалами.


Подбирая лучшую программу для своего путешествия, вы в первую очередь должны обратить на то, что:

 

  • перелет должен входить в комплект перво обязательных условий вашего путешествия;
  • насколько далеко аэропорта расположен от вашего отеля;
  • есть ли на территории отеля бассейн,
  • как далеко от отеля находится город или его центр,
  • далеко ли от отеля находится береговая линия.


Учитывая то, что в предложении любого тур оператора программ по путешествию в Турцию будет несколько сотен, найти подходящий комплект услуг для поездки, можно воспользовавшись фильтром поиска.


Какие параметры должны формировать комфортный комплект услуг для поездки в Турцию:

 

  • уровень отеля (количество звезд, оценивающих качество сервиса),
  • тип питания (только завтрак, все включено, без питания, все включено ультра и т. д.);
  • категория отелей (семейный, входящий в ТОП, для пар, для здоровья и красоты, экономный, золотой, SPA);
  • место нахождения отеля (на пляже, у побережья, в центре городом, вблизи аэропорта, в тихом месте);
  • комплект услуг сервиса (SPA, водный аквапарк, бесплатный WI-FI, детский развлекательный клуб, ночной клуб, бесплатные шезлонги и зонтики на пляже;
  • виды спорта, которыми можно заняться, не покидая границы отеля (гольф, дайвинг, виндсерфинг, волейбол, теннис и др.);
  • качество пляжа (песок, галька, камни, скалы);
  • тип отеля (апартаменты или только для взрослых);
  • тип номера (люкс, семья, эко, промо).


Наиболее популярные курорты Турции: Анталья, Алания, Бодрум, Белек, Кемер, Кушадасы, Мармарис, Сиде, Фетхие.


Собирайте чемоданы – сегодня вылетаем!


Просмотрев средний уровень цен на отдых в Турции, можно прийти к выводу, что он более, чем доступный. При этом в цену путешествия уже входит перелет и трансфер от аэропорта (как правило). Сойдя с трапа самолета в одном из турецких аэропортов вас доставят прямиком в отель (эта услуга уже включена в цену тура). Также жители Латвии должны не забывать о том, что посещая Турцию, они экономят на визе – наши граждане могут въезжать в эту страну без визы. При всех этих преимуществах путевка на одного человека на 3-4 ночи обойдется вам от 250 евро. Навряд ли вы найдете другой курорт, где отдых будет настолько дешевым!


И все же, спонтанное предложение тур оператора может застать вас врасплох – вы можете не найти сразу 300-500 евро для оплаты путевки, особенно, если решили отправиться в поездку не одни (расходы увеличиваются вдвое, втрое и т. д.). Как не упустить такую возможность: отдохнуть почти за цену перелета? Конечно, рациональней всего обратиться к помощи кредитора и оформить легкий потребительский кредит или лизинг. Совсем недавно предложение по лизингу распространилось и на путешествия, поэтому вы можете воспользоваться и кредитом, и лизингом на свое усмотрение.


Еще больше выгоды с лизингом для путешествий


Казалось бы, что лизинг – услуга по аренде автомобилей и оборудования, но уже появились свежие программы по лизингу от популярных кредиторов Латвии и их действительно можно назвать выгодными. Например, InCredit предлагает лизинг на поездку в Турцию 2019, если вы:

 

  1. гражданин ЛР,
  2. имеете стабильный доход,
  3. находитесь в возрасте 21-70 лет,
  4. нуждаетесь в сумме денег от 70 до 5000 евро,
  5. готовы погасить долг в течение 2 лет,
  6. можете предъявить кредитору свой паспорт и ID карта.


Мы решили протестировать данную программу по лизингу и воспользовались ее кредитным калькулятором. Вот что у нас получилось с примерными данными:

 

  • Сумма кредита – 1000 евро.
  • Период погашения – 12 месяцев.
  • Первоначальный взнос – 100 евро.
  • Размер ежемесячного платежа – 100 евро.


За период погашения такого лизинга общая стоимость лизинга будет равна 1210 евро, то есть годовая ставка по лизингу составит немного больше, чем 20%, что можно считать абсолютно выгодным предложением. Учитывая простоту оформления лизинга на путешествие, можно сказать, что это лучший способ поехать в Турцию без отлагательств при любых обстоятельствах!

Кредитный калькулятор

EUR
Калькулятор носит информативный характер
Заполняя анкету, вы не берете на себя никаких обязательств.

Узнайте свой кредитный рейтинг

Заполняя анкету, вы не берете на себя никаких обязательств.

Путешествие в Хорватию в кредит

Как часто мы отказываем себе в том, что смогло бы сделать нас по-настоящему счастливым? Ведь к нам всем уже давно пришло осознание того, что именно эмоции и ощущения гораздо ценней материальных благ

Кредит под залог недвижимости West Kredit

Кредит под залог недвижимого имущества — отличный вариант финансирования самых разных потребностей

Путешествие в Болгарию в кредит

Болгария остается бессменным курортом на все времена, при то, что цены на путешествия в Болгарию находятся в пределах предложений по Турции и Египту

Путешествие в Грецию в кредит

Греция – страна, с которой начиналась современная человеческая цивилизация. Демократия, Олимпийские игры, театр, философия, алфавит – все это имеет одну и ту же родину под названием Греция