10 желанных подарков для женщины

Заявка на кредит

EUR
Калькулятор носит информативный характер
Заполняя анкету, вы не берете на себя никаких обязательств.

Но, увы, так бывает не часто. Обычно, чарующая половина человечества в торжественный день получает давно приевшийся банальный парфюм, мягкую игрушку, цветы со сладостями или что-то другое, чего совсем не хотелось. Такой презент особой радости не приносит, но из уважения к своим близким, женщины благодарят теплым и привычным «спасибо, мне очень приятно».


Большая половина девушек считает, что подарок не соответствовал ее ожиданиям только лишь потому, что вторая половинка просто была невнимательна и не смогла услышать самые сокровенные мечты. Также к этим обвинениям можно отнести и то, что мужчина не приложил максимум усилий и не проявил максимальную фантазию, не выложился на все 100% и т. д.


Как раз для того, чтобы представители сильного пола как можно меньше попадали «впросак», исследователи по статистике провели множество опросов в наиболее глобальных социальных сетях на тему «Что хотят получить женщины в подарок».

 

Рейтинг желанных подарков


В этих исследованиях приняло участие более 13000 человек, опрашивались как мужчины, так и женщины с параллельной целью для слабого пола. И главной особенностью результатов исследования стало то, что и женские и мужские желания совпадают: обе стороны мечтают получить в подарок модный гаджет или смарт часы. Но непредсказуемым выводом всех опросов стало то, что женщины очень редко получают в подарок именно то, что бы они хотели получить.


Второе место желанных подарков заняли ювелирные украшения, хотя и здесь угадать предпочтения вашей спутницы довольно сложно. Не зная вкус близкого человека, вы вряд ли сможете подобрать нужный дизайн колечка или «остановиться» на Ее любимом камне. Но даже если промах будет допущен, любой драгоценности женщина непременно обрадуется со словами «А ведь он так старался и это чертовски дорого!».


Если говорить о том, что НЕ НУЖНО ДАРИТЬ, то это в первую очередь касается бытовой, особенно кухонной, техники и посуды. Такие подарки представительницы слабого пола не рассматривают, как личные, а только под лозунгом «для дома, для семьи», поэтому эта категория товаров не может по-настоящему обрадовать свою новую владелицу. Хотя мужчины до сих пор наивно предполагают, что их любимые будут падать в обморок от восторга, заимев новую сковороду или мясорубку.


Третье место наиболее желанных подарков заняли туристические путевки. Конечно, на отдых смогут поехать далеко не все дамы, так как большинство день за днем упорно трудится на работе, а время очередного отпуска, как правило, не совпадает со сроками путевки, поэтому здесь нужно быть предусмотрительней, дабы не выбросить деньги на ветер.


Как расположились самые желанные подарки для женщин в ТОПе

 

  1. Смартфон.
  2. Смарт часы.
  3. Туристическая путевка.
  4. Изделия из драгоценных металлов и камней.
  5. Бытовая техника.
  6. Посуда.
  7. Дисконт или карта на подарок.
  8. Парфюмерные и косметические средства.
  9. Планшеты, нетбуки.
  10. Игрушки, тематические сувениры.


Это мы подвели итог того, что в первую очередь женщины ожидали получить в подарок, а теперь посмотрим, чем в результате их порадовали.

  1. Парфюмерия и косметика.
  2. Посуда.
  3. Игрушки, тематические сувениры.
  4. Изделия из драгоценных металлов и камней.
  5. Дисконт или карта на подарок.
  6. Туристическая путевка.
  7. Бытовая техника.
  8. Смартфон.
  9. Планшеты, нетбуки.
  10. Смарт часы.

 

Как мы видим, милые женщины обычно получают в подарок совсем не то, о чем мечтали. И только единицы становятся радостными обладательницами новых гаджетов или дорогостоящих украшений. Между прочим, такие варианты подарков можно назвать «беспроигрышными», так как такую недешевую вещь достаточно легко обменять на похожую в таком же ценовом диапазоне.


О чем еще мечтают женщины


Конечно, если ваше благосостояние позволяет не следить за статистическими опросами и исследованиями, то в знаменательный день своей половинке, возможно, вы сможете преподнести долгожданные ключи от нового автомобиля или квартиры. Безусловно, такой подарок воспримется намного радостней, чем даже самый модный смартфон или «умные» часы.


А если пока вы – простой студент и не можете себе позволить расходов даже в виде смартфона, проявите смекалку и фантазию, чтобы избранница поняла, насколько она вам дорога и непременно ощутила вашу заботу и внимание. Но без сопроводительной классики в виде цветов и сладостей все равно не обойтись, ведь женскую душу именно так можно «подсластить» и настроить на одну «волну» с вами.

Кредитный калькулятор

EUR
Калькулятор носит информативный характер
Заполняя анкету, вы не берете на себя никаких обязательств.

Узнайте свой кредитный рейтинг

Заполняя анкету, вы не берете на себя никаких обязательств.

Лизинговый калькулятор

Лизинговый калькулятор – удобный инструмент исключительно всех интернет банкингов

Как заработать, если не купил Биткоин за 1 евро

Совсем недавно графики криптовалют чуть было не сошли с ума: когда 1 Биткоин перешел отметку своей стоимости в 16 000$

10 советов как сделать недорогой и запоминающийся подарок

Безусловно, на полках современных магазинов и стильных бутиков сегодня можно найти абсолютно ВСЁ: любую вещь от самых эпатажных кутюрье до сверх технологических гаджетов