Бесплатный лизинг на iPhone от Apple

Заявка на кредит

EUR
Калькулятор носит информативный характер
Заполняя анкету, вы не берете на себя никаких обязательств.

И каждый раз Apple все равно нежданно удивляет своих клиентов. Еще до выхода новой модели iPhone в продажу магазины посещают миллионы поклонников Apple, желающие лично проверить инновационность свежего продукта от Apple. Но производитель также проявляет свое участие и при появлении новой модели iPhone предоставляет покупателям финансовые программы, благодаря которым даже iPhone XR теперь может оказаться в руках любого желающего.

 

iPhone XR – один из передовых флагманов Apple, находящийся в ценовом диапазоне 800 – 1000 евро. Но, несмотря на высокую стоимость, этот мобильный телефон пользуется повышенным спросом, а отзывы об этом устройстве не могут не вдохновлять на покупки этой модели. Преимущества iPhone XR и новый подход разработчиков при его создании не остались незамеченными целевой аудиторией. А простота и скорость финансирования такой покупки только помогает любителям Apple лично протестировать ультрамодный смартфон.

 

Покупка iPhone XR от Apple в лизинг или кредит

 

Изначально бренд Apple зарекомендовал себя, как первый изготовитель мобильных телефонов и другой техники, позволяющий оформить любой свой продукт в лизинг – на условиях долгосрочной аренды. Со временем этот опыт переняли и другие, не такие передовые, производители телефонов, а еще позже лизинг «перерос» в рассрочку или беспроцентный кредит. Таким образом, покупка даже самого нового iPhone от Apple стала доступна каждому, кто может в течение определенного периода времени планомерно и стабильно оплачивать стоимость смартфона. Чтобы узнать, как можно приобрести iPhone XR от Apple в кредит, мы решили создать небольшой обзор наиболее популярных сайтов с этой продукцией.

 

Где и как можно оформить кредит на новый iPhone XR от Apple?

 

Мы решили обратиться к интернет-магазинам, так как у них находить, просчитывать и сравнивать стоимости необходимых нам вещей можно гораздо проще. При помощи кредитного калькулятора мы смогли не только узнать размер ежемесячного платежа по iPhone XR от Apple, но еще и провести сравнение с подобными предложениями от других сайтов.

 

RD Electronics

 

Довольно неброский и понятный сайт с кредитным калькулятором и традиционными фильтрами. Выбрать нужную модель смартфона от Apple достаточно просто – нам открывается вся категория iPhone XR, где смартфоны отличаются друг от друга ценой, цветом или объемом оперативной памяти. Выбираем понравившийся iPhone XR и нажимаем «рассчитать в кредит». Дальше - открывается окно, в котором мы можем задать такие парматеры:

 

  1. размер кредита выставляется в зависимости от выбранного продукта Apple, в нашем случае это iPhone XR по цене 800,49 евро;
  2. размер первоначального взноса – ползунок передвигается по шкале, отсчитывая процентную часть стоимости и тут же переводя эту сумму в деньги;
  3. период погашения кредита – отдельный пункт, которому нужно уделить отдельное внимание, так как первые 6 месяцев это кредит является действительно рассрочкой (без переплаты по процентам), но максимально доступный период погашения – 3 года.

 

При выборе рассрочки на 6 месяцев размер ежемесячного платежа составит 126, 75 евро. Если вы уверены, что сможете каждый месяц осуществлять платеж в таком размере, то это лучшее предложение для покупки iPhone XR от Apple в кредит.

 

Proffit.lv

 

В этом интернет-магазине собраны разные категории техники, в том числе и мобильные телефоны. iPhone XR здесь можно купить в лизинг при помощи заполнения анкеты из 3 полей. Стоимость такого продукта от Apple здесь – 855 евро, но с условием, что устройство будет приобретено прямо сейчас.

 

Какие преимущества может ощутить заемщик, оформляя iPhone XR в лизинг у Proffit.lv:

 

  1. гарантия на смартфон в течение 2 лет;
  2. доставка iPhone XR по всей территории ЛР – в течение 24 часов устройство будет доставлено;
  3. абсолютно законная предпринимательская деятельность, в ходе которой вы получаете в руки не только iPhone XR, но и накладную с фискальным чеком;
  4. доставка совершается абсолютно бесплатно;
  5. возврат или обмен приобретенного iPhone XR можно будет осуществить в течение 14 дней с момента покупки.

 

Лизинг изделий от Apple – отличный вариант пользоваться качественными вещами уже сегодня и не ждать момента, когда необходимая сумма денег для покупки будет накоплена. Сам же интернет-магазин Proffit.lv простой и удобный в обращении: каждый выбранный товар Apple можно просмотреть подробней при помощи вкладок: Обзор, Параметры и Отзывы.

 

Ideal.lv

 

Данный сайт является официальным представителем Apple, поэтому здесь можно найти самые новые модели iPhone, а такжу аутлеты по довольно привлекательным ценам. Конечно же, Apple не поскупился на «вкусное» описание нового флагмана и «подал» его под «соусом» всех преимуществ iPhone XR, от которых нельзя отказаться! Вместе с самим смартфоном покупателю демонстрируются необходимые аксессуары, без которых новоиспеченный владелец iPhone вряд ли сможет обойтись. Но стоимость всех дополнительных устройств можно включить в сумму основного кредита и расплачиваться за всю покупку в течение установленного периода.

 

Цены в этом интернет-магазине приятно обрадуют покупателей-заемщиков, так как такой низкой стоимости на оригинальный iPhone XR вы не найдете больше нигде – от 829 евро. Все товары Apple на этом сайте можно оформить в рассрочку. А если у вас уже есть мобильный телефон (любого бренда), то компания может выкупить его, тем самым оплатив частично вашу рассрочку.

 

Но Ideal – не единственный официальный представитель Apple, желающие приобрести iPhone напрямую у дилера, могут обратиться на официальный сайт производителя в ЛР: Apple Inc.

 

Найти продукты Apple, в частности iPhone любой модели, можно также у мобильных операторов (Tele2), которые предлагают достаточно выгодные условия по рассрочке, но при этом покупатель обязательно должен выполнить главное условие – использовать iPhone вместе с тарифным планом данного оператора. Счет к ежемесячной оплате будет выставляться общий: платеж за сам iPhone + обслуживание абонента мобильной сети.

Кредитный калькулятор

EUR
Калькулятор носит информативный характер
Заполняя анкету, вы не берете на себя никаких обязательств.

Узнайте свой кредитный рейтинг

Заполняя анкету, вы не берете на себя никаких обязательств.

Xiaomi Mi 9 в кредит

Среди бесчисленного количества брендов техники и электроники основная аудитория покупателей выбирает продукты наиболее известных брендов, так как считает их самыми надежными и качественными изготовителями

Samsung S10 в кредит

Если персональные компьютеры нам нужны дома, на работе или в поездке, то современный смартфон нам нужен 24 часа в сутки и 365 дней в году

iPhone XS в кредит

Крупный производитель электроники и особенно смартфонов Apple не перестает удивлять новинками многомиллионную аудиторию собственных клиентов и поклонников

Samsung S9 в кредит

Современные смартфоны давно перестали быть инструментом связи, они стали представлять вместительный «багаж» необходимых нам каждый день функций