Насколько доступной будет цена на новую ps?

Заявка на кредит

EUR
Калькулятор носит информативный характер
Заполняя анкету, вы не берете на себя никаких обязательств.

Именно в этот день компания SONY провела презентацию новой консоли, заявив о ее новых сверх способностях:

 

  • Встроенная система для вывода и ввода.
  • Консоль с SSD накопителем (высокоскоростным).
  • Супер реалистичное изображение.
  • Идеально чистый звук.
  • Трассирование лучей освещения.
  • Тактильная отдача.


Но это лишь небольшая часть характеристик о ps 5, больше информации можно будет узнать после личного приобретения Playstation новой модификации. А чтобы вы сделали правильный выбор консоли при покупке (их представлено 2), мы подготовили небольшое описание ps 5 с подробными характеристиками и отличиями.


Технические особенности консолей ps 5 и их внешний вид:

 

  1. 8 ядер.
  2. Процессор AMD RYZEN3, обеспечивающий 16 потоков.
  3. Оперативная память – 16 ГБ.
  4. Графика – процессор на основе AMD RADEON TM RDNA2.
  5. Поддерживает телевизоры 4К, 120 Гц, 8К, VRP (HDMI версия 2.1).
  6. Пропускная скорость чтения с SSD накопителя – 5.5 ГБ/с.
  7. 3D звук позволяет реалистично слышать шаги подходящего противника или шелест листьев.
  8. Реализована функция трассирования лучей, позволяющая освещению быть максимально фото реалистичным.


Итак, ps 5 предстанет перед своими поклонниками в 2 образах при помощи двух консолей. Какой будет каждая из них?

 

  • Ps 5 Blue Ray – оснащена приводом для дисков, с которых будет производиться запуск игры. Отличный вариант для геймеров, предпочитающих играть в одиночестве и для настоящих коллекционеров Playstation (у кого насобиралась огромное количество дисков для ps).
  • Ps 5 Digital Edition – не оснащена приводом для дисков, поэтому запустить игру таким образом в этой консоли нет возможности. Новую модель с успехом смогут оценить поклонники мультиплеерной игры. Для запуска игр с этой консоли потребуется приобретение цифровых игр в Playstation Store. По стоимости ps 5 без дисковода будет гораздо дешевле.


Внешний вид обеих консолей идентичный. Та консоль, которая не оборудована дисководом, немного тоньше, но на первый взгляд это отличие совсем незаметно. Оба устройства белого цвета.


Какую консоль ps 5 выбрать?


Выпуск ps 5 Digital Edition обязан разработчикам Sony, которые решили наконец-то избавиться от физических игровых носителей. Поэтому теперь у геймеров есть 2 варианта для выбора: остановиться на более традиционной версии, куда можно будет загрузить уже имеющиеся диски, или воспользоваться более бюджетным предложением и сделать выбор в пользу цифровых игр из Playstation Store.


Чтобы справиться с такой непростой задачей, определитесь, в каком составе вы будете играть: для одиночных игр выбирайте консоль с дисководом, для мультиплеерного игрового формата – консоль с цифровыми играми.


Хотите больше функций для ps 5? Воспользуйтесь аксессуарами, стирающими границы реальности!

 

  • Камера HD для улучшенного качества ваших стримов.
  • Зарядное устройство, позволяющее заряжать сразу 2 джойстика.
  • Пульт дистанционного управления, понятный на интуитивном уровне.
  • DualSense – неймпад без провода с усовершенствованной ответной тактильностью, встроенным микрофоном и быстрым нажатием кнопок.
  • Гарнитура с отсутствием проводов позволяет легко общаться во время игры, поддерживает опцию подавления шума.


Как купить ps 5 просто удобно и быстрее всех?


Примерная стоимость ps 5 в Латвии будет варьироваться от 549 евро до 1300. Разница будет зависеть от комплектации приставки и модификации консоли. Но даже при базовом наборе оборудования устройство обойдется вам минимум в 549 евро, что немало для бюждета среднестатистического жителя Латвии. Как сделать желанную покупку и одним из первых ощутить сверх способности устройства, достигнутые благодаря новым технологиям?


Рациональным и одновременно простым решением станет оформление кредита или лизинга на покупку ps 5. Почему в этой ситуации даже финансовые эксперты рекомендуют воспользоваться лизингом или кредитом?

 

  1. Вы сможете воспользоваться новым игровым оборудованием в первый день оформления сделки и так же продолжать ею пользоваться в течение всего срока погашения. После чего приставка станет на 100% вашей собственностью.
  2. Покупка ps 5 в кредит или лизинг – ваша возможность ощутить все превосходства новой геймплеерной системы прямо сегодня вместо ожидания в течение нескольких месяцев для сбора полной суммы на покупку.
  3. Приобретая ps 5 прямо сейчас, вы ставите себя на 1 ступень выше своих противников.
  4. У вас появляется шанс самому испытать все главные «фишки» новой ps, а не узнавать о них от друзей или интернет блогеров.


И самое главное – постепенная оплата полной стоимости приставки при помощи кредита или лизинга. Выбирая тот или иной вариант финансирования, вы должны знать существенную разницу между этими сделками: кредит сможет оплатить полную сумму покупки, а лизинг - до 90%, поэтому вам понадобится приготовить деньги на первоначальный взнос.

Кредитный калькулятор

EUR
Калькулятор носит информативный характер
Заполняя анкету, вы не берете на себя никаких обязательств.

Узнайте свой кредитный рейтинг

Заполняя анкету, вы не берете на себя никаких обязательств.

Volkswagen sharan в лизинг

Volkswagen Sharan можно действительно считать одним из прородителей современных минивэнов

Самые богатые люди мира дали прогнозы на 2021 год

Ушедший 2020 год для многих жителей планеты Земля никогда не сотрется из памяти. Но чего ожидать в новом 2021 году, ведь в мире до сих пор нет экономической стабильности?

Как не переплатить за недвижимость

Когда мы решаем приобрести недвижимость, в первую очередь обращаемся к интернет порталам с соответствующими рубриками

Строительство деревянных домов в кредит

Строительство собственного дома с уверенным потенциалом набирает темпы популярности в Латвийский Республике

Крупные работодатели зовут молодёжь на Цифровой рабочий speed dating

По сообщению LETA, 24 февраля молодежная аудитория Латвии встретилась с руководителями крупных латвийских компаний в режиме онлайн, чтобы обсудить тему вакансий в сфере торговли и клиентского сервиса

По выходным будет закрыта большая часть магазинов

Правительство ЛР в ближайшие дни намерено внести поправки к постановлению о введении чрезвычайной ситуации. С момента объявления чрезвычайного положения в магазинах с продуктами питания в выходные дни будет невозможно приобрести алкоголь

Кредит в черную пятницу

История Черной пятницы давно перешагнула за полувековой рубеж: впервые название этого дня упоминалось еще в 60-ых годах прошлого века